События
Руководителю Следственного Комитета России
А.И. Бастрыкину
«13» апреля 2018 г.
Уважаемый Александр Иванович!
Благодарим Вас за Ваши труды, посвященные Царскому делу и связанными с ними «екатеринбургскими останками». Мы всегда помним и рекомендуем всем Ваш доклад на конференции в апреле 1998 года, посвященную злодейскому убийству Царской Семьи.
В настоящее время именно под Вашим руководством продолжается уголовное дело № 252/40451615 по злодейскому убийству Царской Семьи, проводятся многочисленные экспертизы и исследования, в том числе связанные с идентификацией «екатеринбургских останков».
Группой независимых экспертов, включая историков Леонида Болотина и Алексея Оболенского, стоматолога Эмиля Агаджаняна, ряда других ученых и экспертов проведены новые экспертизы, проливающие по-новому свет на «екатеринбургские останки».
Просим Вас приобщить их к материалам уголовного дела и привлечь данных экспертов к работе со следствием. Все они, насколько нам известно, готовы участвовать в следственных действиях.
Одновременно просим Вас дать разрешение уже работающим со следствием экспертам выступить на научной конференции, проводимой 22 апреля 2018 года нашими фондами в третий раз. Надо сказать, что метод научной дискуссии оказался положительным для определения истины не только в отношении проводимых нашими фондами конференций в ноябре 2015 и в июне 2017 года, но и в конференции в Сретенском монастыре, прошедшей 27 ноября 2017 года под руководством Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.
В связи с этим еще раз обращаемся к Вам с просьбой разрешить следователю М. Молодцовой, следователю В. Соловьеву, привлекаемым ими экспертам В.Попову, В.Трезубову, Д.Пежемскому, С.Никитину, Л. Лыковой, Е. Пчелову и другим выступить с докладами и принять участие в дискуссии в проводимой научной конференции 22 апреля 2018 года в 16:00 в конференц-зале дворца Царя Алексея Михайловича в Царском Селе Коломенское.
Заранее благодарны.
С уважением,
Президент Русского культурно-просветительного фонда
имени святого Василия Великого
Василий Бойко-Великий
Председатель правления Фонда
по постановке памятника Патриарху Гермогену
Галина Ананьина
Директор Международного фонда
Славянской письменности и культуры
Александр Бочкарев
Дата публикации: 18.04.2018
Православный календарь
7534 год от сотворения мира2025 год от Рождества Христова
Сегодня
04 ноября (22 октября ст.с)
04 ноября
Празднование Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.)
05 ноября
Апостола Иакова, брата Господня по плоти (ок. 63)
Обращение
В.В. Бойко-Великого
К сотрудникам «Русского Молока» и всех компаний, входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель».
          								
Награды Фонда
- Орден преподобного Сергия Радонежского
 - Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля В.В.Бойко-Великому
 - Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля А.В.Бойко-Великой
 - Грамота Епископа Смоленского и Вяземского. Получена 17 июня 2010 г.
 - Грамота Архиепископа Егорьевского Марка
 - Грамота управляющего Белевской Епархией
 - Грамота управляющего Белевской Епархией
 - Грамота управляющего Белевской Епархией
 - Орден святых Царственных Страстотерпцев, утвержденный Черногорской митрополией Сербской Православной Церкви.
 

Поиск по сайту
Фотогалерея
Популярное на сайте
Русский, одевайся по-русски!
Приглашаем на Рождественские святки!
Авторская мода











